ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАЛАТЫ

Арсентьев Евгений Анатольевич
Телефон: 8 (495) 508-08-48

электронная почта: op_khimki@mail.ru

ВНИМАНИЮ кандидатов в Общественную палату г.о. Химки!

29 июля с 10.00 до 12.00состоЯтся консультации с кандидатами в члены Общественной палаты городского округа Химки в онлайн-формате

(конференция ZOOM)).

К консультациям привлекаются:

- выдвинутые кандидаты в члены нового состава муниципальной ОП;

- члены Рабочей группы Общественной палаты Московской области;

- представитель ГУСК МО;

- представитель Совета депутатов г.о. Химки.

В ходе консультаций каждый кандидат получит возможность коротко рассказать о себе (профессиональная и общественная деятельность за последние 3 года) и своих планах (проектах, программах), предполагаемых для реализации в случае избрания в состав муниципальной общественной палаты.

Расчетная продолжительность консультации с каждым кандидатом составляет от 3 до 5 минут.

Для принятия участия в онлайн-консультации кандидатам необходимо в срок до 24 июля 2020 г.сообщить о своем желании в Администрацию
г.о. Химки по телефону: 8-495-572-32-58.

ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ Г.О. ХИМКИ НАЗНАЧЕНО НА 18 ИЮЛЯ

Администрация г.о.Химки совместно с Общественной палатой городского округа и Общественной палатой Московской области завершает подготовку к проведению на территории городского округа Единого в Московской области дня голосования по выборам в муниципальные общественные палаты.

Мероприятие пройдет 18 июля 2020 года в формате онлайн-голосования, организованном на сайте Общественной палаты Московской области.

Список кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Химки Московской области