Зима в Химках: на какую выставку сходить? от 25 ноября 2019 г. 14:25:32

В честь Нового года в городском округе Химки организуют 7 праздничных выставок. Когда и какую из них можно посетить – узнаете из нашего материала.

• 26 ноября – 7 февраля работает выставка «Новогодняя открытка» в химкинской картинной галерее им. С.Н. Горшина. Экспозицию можно посмотреть по понедельникам и средам с 11 до 18 часов, а также в четверг до 20:00 и в пятницу до 17:00.
  • С 1 декабря и до конца года в музейном комплексе парка Толстого можно будет увидеть работы члена союза художников Подмосковья Сергея Скачкова. Выставка «Абстракция – ключ к разгадке» открыта со среды по воскресенье с 11 часов.
  • 1 декабря – 15 декабря. Выставка живописи членов областной общественной организации «Союз художников» - «Моё любимое Подмосковье» в музейном комплексе парка им. Толстого. Время работы: Среда-воскресенье 11:00.
  • 4 декабря – 12 января. Коллективная выставка живописи и фотографий современных химкинских фотографовов и художников «Новогодние Химки» в музейном комплексе парка им. Толстого. Время работы: Среда-воскресенье 11:00.
  • 4 декабря – 31 декабря. Семейная выставка живописи и фотографий членов союза художников Подмосковья Андрея, Ирины и Игоря Романовых «Времена года» в музейном комплексе парка им. Толстого. Время работы: Среда-воскресенье 11:00.
  • 18 декабря – 31 декабря. Персональная выставка живописи художника Анатолия Дудника «Палитра оптимизма» в музейном комплексе парка им. Толстого. Время работы: Среда-воскресенье 11:00.

Отметим, с 15 декабря в Химках появится 5 праздничных ярмарок. На площадках жители смогут приобрести новогодние игрушки, сувениры и украшения, а также попробовать фермерские продукты и поучаствовать в развлекательных мероприятиях.

от 25 ноября 2019 г. 14:25:32