Жители микрорайона Подрезково проводили зиму народными гуляниями от 9 марта 2019 г. 18:27:17

В масленичных гуляниях приняли участие и поздравили жителей: начальник территориального управления Алексей Федоров, чемпион мира по стрельбе из лука, советник главы администрации г.о. Химки по вопросам инвалидов, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Михаил Диктованный, член общественной палаты Московской области Руслан Сафиулин, а также отделения Совета пенсионеров и Совета ветеранов микрорайона в полном составе.

«Я невероятно рада, что для жителей района проводят традиционные праздники с таким размахом. Настроение отличное! Спасибо! Замечательная программа для детей», - сообщила жительница микрорайона Подрезково Наталья Горова.

Конкурсы, игры, песни, танцы и выставка кулинарии были организованы на празднике.

от 9 марта 2019 г. 18:27:17