Жители Химок снова могут пополнять баланс карты «Стрелка» наличными от 5 августа 2020 г. 18:52:20

Согласно разъяснению Центрального Банка России, вступившие в силу с 3 августа изменения в 161-ФЗ (закон о национальной платежной системе), ограничивающие пополнение наличными электронных кошельков, не распространяются на транспортные карты «Стрелка», в том числе и карты льготной тарификации, поскольку такие карты не являются анонимными.

Жителям и гостям Химок вновь доступно пополнение транспортных карт "Стрелка" наличными без комиссии в отделениях ФГУП "Почта России" в Московской области, кассах и автостанциях АО «Мострансавто», пригородных кассах ОАО "ЦППК" и ОАО "МТ ППК"

С полным перечнем способов пополнения транспортных карт наличными и безналичными способами без комиссии можно на сайте www.strelkacard.ru.

от 5 августа 2020 г. 18:52:20