Здоровье в ритме танца. В Химках прошёл уникальный мастер-класс от 28 августа 2019 г. 19:45:36

В рамках проекта «Химки – интересно жить!» состоялся мастер-класс – «Танцевальная терапия - здоровье тела и духа» для жителей г.о. Химки.

В мероприятии, которое прошло под руководством профессионального хореографа Натальи Точеновой, участники сделали комплекс упражнений для поддержания общего тонуса организма и узнали нюансы техники дыхания. 

Также химчане научились упражнениям для похудения, улучшения координации и чувства ритма, расширили двигaтeльнoe paзнooбpaзиe и cпocoбнocть импpoвизиpoвaть.

«Этот мастер-класс проводится в рамках проекта «Химки – интересно жить». Его придумал и активно поддерживает глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. Проводится множество мастер-классов на различные темы, как, например, сегодняшний. Здорово, что он заинтересовал вас и вы узнали много нового», - отметил депутат Совета депутатов г.о. Химки Валерий Чудин.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.

от 28 августа 2019 г. 19:45:36