Юные химчане заняли 1 место в областном этапе слета «Школы безопасности» от 6 июня 2017 г. 12:22:08

В Подмосковье завершился региональный этап слета «Школы безопасности», в котором приняли участие 13 команд из 12 муниципалитетов Подмосковья. Команда учащихся из городского округа Химки показала лучшие результаты и заняла 1 место на областном уровне.

«Школа безопасности» — совместный проект министерства образования Подмосковья и МЧС России, направленный на формирование у школьников навыков поведения в чрезвычайных ситуациях завершился в Истре. Всего в областном этапе приняли участие 13 команд из 12 муниципалитетов Подмосковья.

В течение трех дней химчане соревновались с командами-победительницами зональных этапов из Звенигорода, Серпухова, Мытищ, Коломенского, Егорьевского, Чеховского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Сергиево-Посадского и Щелковского муниципальных районов. По итогам соревнований представители туристического клуба «СОВА» лицея № 17 Химок стали лучшими в финале областного этапа соревнований «Школы безопасности».

Теперь победителям регионального этапа предстоит выявить сильнейших на первенстве Центрального федерального округа, который пройдет с 17 по 23 июня в Тамбове.

 

от 6 июня 2017 г. 12:22:08