Юбилейную автобусную экскурсию совершили пенсионеры из Химок от 20 декабря 2019 г. 11:30:53

Химкинские пенсионеры отправились на юбилейную 100-ую экскурсию по Подмосковью в рамках программы Губернатора «Активное долголетие». В Сергиев Посад приехали 40 жителей городского округа – для них подготовили обзорную экскурсию по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.

На протяжении всего маршрута пенсионеров сопровождает гид, в поездке им предлагают сухой паёк и горячий обед по прибытии. В салоне всегда дежурит медицинский работник. Для передвижения участникам предоставляется комфортабельный брендированный автобус – он оснащен кондиционером, телевизором, туалетом.

Вот как об экскурсиях отзываются участники: «Нам очень нравится эта программа "Активное долголетие". Мы уже несколько раз ездили на экскурсии. Подмосковье – очень интересный регион, и узнать его больше и лучше очень хочется».

На следующей неделе пенсионеры отправятся в город Истра – там они посетят Воскресенский Ново-иерусалимский Ставропигиальный мужской монастырь.

от 20 декабря 2019 г. 11:30:53