Ярмарка «Крещенские морозы» проходит в Химках от 16 января 2019 г. 12:46:04

Тематическая ярмарка «Крещенские морозы» проходит в Химках. Свои товары представили свыше 20 предпринимателей из разных областей России. Приобрести продукцию можно вблизи дома № 60А по Юбилейному проспекту. Ярмарка продолжит свою работу до 20 января.

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской и Пензенской областей представили свежие фрукты, овощи, а также товары легкой текстильной промышленности.

— На ярмарке всегда приобретаю овощи, на фрукты цены тоже снижены. Еще здесь можно купить продукцию напрямую от наших фермеров, — отметила жительница городского округа Химки Наталья Климова.

70 % ярмарки составляет свежая сельскохозяйственная продукция, фрукты и овощи, остальную часть — 30 % товары легкой текстильной промышленности российского и белорусского производства, а также товары народного творчества.

Сопровождается ярмарка концертной программой с участием фольклорного коллектива.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ярмарка

от 16 января 2019 г. 12:46:04