Ярмарка «Дары осени» пройдет в Химках от 21 октября 2017 г. 14:57:22

В Химках пройдет тематическая ярмарка «Дары осени». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей представят для реализации продукцию урожая 2017 года с 23 по 29 октября. Ярмарка будет расположена вблизи дома № 2Б по проспекту Мельникова.

70 % участников ярмарки составят сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 % составят товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Сопровождаться ярмарка будет яркой концертной программой, также на время проведения мероприятия на территории ярмарки будет установлена презентационная палатка с корзинами овощей и фруктов.

от 21 октября 2017 г. 14:57:22