«Ягоды с полей» - в Химках продолжаются тематические ярмарки от 21 июня 2019 г. 11:31:33

Сразу 2 ярмарки «Ягоды с полей» начали свою работу в Химках. Товары от лучших российских производителей можно приобрести на проспекте Мельникова, вблизи дома № 2Б и в микрорайоне Сходня на улице Чапаева рядом с домом № 1.

Ярмарки будут работать с 24 июня по 30 июня с 10.00 до 20.00.

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Воронежской, Владимирской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Пензенской областей, а также Республики Дагестан представили для реализации свежие фрукты и овощи, товары лёгкой текстильной промышленности.

Кроме того, покупатели смогут получить профессиональные советы от фермеров по хранению овощей и фруктов.

от 21 июня 2019 г. 11:31:33