Выплаты семьям погибшим в авиакатастрофе Шереметьево от 7 мая 2019 г. 11:44:37

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева региональное Правительство выплатит по 2 миллиона рублей семьям жителей Подмосковья, погибших в катастрофе авиалайнера в «Шереметьево». В трагедии, которая произошла в воскресенье вечером, погиб 41 человек, 5 из которых – жители региона.

«Правительство Московской области выделило денежные средства: всем семьям погибших жителей Московской области будет выплачено по 2 млн рублей, семьям из других регионов – по 1 млн рублей. Понятно, что никакими деньгами не восполнить потерю родных, близких, поэтому я хочу принести соболезнования тем, кого это коснулось», - сказал Андрей Воробьев.

Всем пострадавшим будет предоставлена материальная помощь до 500 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести вреда здоровью.

от 7 мая 2019 г. 11:44:37