Врачи Химок обсудили вопросы здравоохранения с жителями от 7 декабря 2018 г. 18:05:22

В Химках состоялась встреча жителей с представителями сферы здравоохранения. Мероприятие прошло на площадке муниципального коворкинг-центра «Старт». Химчане смогли пообщаться с руководством Химкинской центральной клинической больницы, а также узнали планы по развитию здравоохранения в округе.

— Диалог с населением очень важен, поскольку вместе и сообща мы сможем решить вопросы, которые в настоящее время волнуют жителей. По каждому пункту предложений жителей с нашей стороны будут приняты соответствующие меры, — отметил главный врач МАУЗ МО «Химкинская центральная клиническая больница» Владислав Мирзонов.

Подобные встречи в городском округе проводятся регулярно. Жители вместе с главным врачом Химкинской центральной клинической больницы также обсудили вопрос работы неотложной помощи, лекарственного обеспечения и другие.

— Мы с супругой посещаем подобные мероприятия. Результатом таких встреч являются реальные изменения в сфере здравоохранения. Мы понимаем, что наше мнение будет услышано, — отметил житель городского округа Химки Александр Мустафин.

По запросу онкобольных в клиническую практику внедряются отделения паллиативной помощи.

Свои предложения по развитию здравоохранения жители также могут оставить по номеру горячей линии Химкинской центральной клинической больницы: +7 (495) 571-20-25.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #здравоохранение

от 7 декабря 2018 г. 18:05:22