Во Дворце культуры «Родина» прошёл концерт, посвящённый 70-летию Победы

Торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны состоялся во Дворце культуры «Родина». Отпраздновали юбилей Победы ярким концертом. Поздравить ветеранов приехали из Администрации округа.
Праздник начинается с порога! Перед главным входом во Дворец гостей встречали артисты творческих коллективов города под аккомпанемент духового оркестра.

В начале мероприятия ветеранов поздравили Руководитель Администрации Владимир Слепцов и Глава городского округа, Председатель Совета депутатов Александр Дряннов: «День Победы – особый праздник, сочетающий в себе трагедию нашего народа и великую радость. Мы низко преклоняемся и отдаем дань уважения тем, кто героически прошёл долгими боевыми дорогами, тем, кто трудился в тылу, тем, кто возродил родную землю из пепелища после войны. На Вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Вами Великий Подвиг, за мирное небо над головой и наше светлое будущее».

Концертная программа, подготовленная управлением культуры, повествовала о судьбах людей, их подвигах и трагедиях во время Великой Отечественной войны. Действо, развернувшееся на сцене, не оставило равнодушным ни кого из пришедших.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 13 мая 2015 г. 12:21:00