Внимание! Жители и гости городского округа Химки от 17 апреля 2019 г. 13:11:51

В ближайшее время на территории округа будут проводиться мероприятия, посвященные религиозным праздникам (Вербного Воскресения, Пасхи Христовой, Красной Горки).

При проведении мероприятий сотрудники УМВД России по г.о. Химки принимают ряд мер по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности. На территории церквей и храмов, а также кладбищ, расположенных на территории округа будет усилен пропускной режим и организованы осмотровые мероприятия. Обеспечение безопасности дорожного движения в местах проведения праздничных мероприятий будет осуществлять Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Химки.

Находясь в местах массового скопления народа необходимо всегда быть предельно внимательным и осторожным. Также стоит помнить, что залог Вашей безопасности – это Вы сами, Ваша собственная рациональность и самоконтроль.

УМВД России по г.о. Химки также предупреждает об ответственности за нарушения общественного порядка.

С целью недопущения антиобщественных проявлений в период проведения мероприятий необходимо звонить в Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки или его территориальных отделов. По телефону Вы можете сообщить:

·         о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

·        о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений или правонарушений.

В целях организованного проведения мероприятий УМВД России по городскому округу Химки убедительно просит проявить сознательность, бдительность и уважение к закону и сообщает номера телефонов, по которым граждане могут обратиться по интересующим вопросам:

- Дежурная часть УМВД и отделов полиции: 8-495-572-02-02 (Гоголя, д.6), 8-495-572-45-54 (Старые Химки), 8-498-689-02-20 (Новые Химки), 8-495-574-02-02 (мкрн. Сходня), 8-495-570-02-02 (мкрн. Левобережный) или 112.

- телефон Дежурной части ГУ МВД России по Московской области:    8-495-622-47-96 (круглосуточно).

Уважаемые граждане, помните, что Ваша безопасность – в Ваших руках!

от 17 апреля 2019 г. 13:11:51