Ветераны Химок бесплатно посетили салон красоты от 4 мая 2016 г. 15:25:49

Ветеранам городского округа Химки сделали бесплатные стрижки. Такой подарок ко Дню Победы преподнес один из салонов красоты. После процедур ветераны и предприниматели отметили наступающий праздник фронтовыми ста граммами.

В микрорайоне Новогорск городского округа Химки начали поздравлять ветеранов. Один из наиболее необычных, но нужных подарков приготовил местный салон красоты, чьи парикмахеры подстригли ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Новогорске. Одним из первых на стрижку пришел Андрей Горбушин. Всю войну он прослужил медицинским работником – лечил раненых солдат и офицеров, нередко прямо на поле боя. Андрей Михайлович был в окружении, форсировал реки, победу встретил в Берлине.

«Спасибо, что не забываете нас. Чувствуем поддержку не только в преддверии Дня Победы, а всегда. К праздничным мероприятиям  теперь я готов, подстрижен. 9-го мая надену свои награды и пойду отмечать самый главный для меня  праздник», - сказал ветеран Великой Отечественной войны Андрей Горбушин.

Каждому ветерану владельцы салона красоты также вручили по букету цветов, а юные жители микрорайона Новогорск прочитали стихи. Поучаствовать в небольшом празднике решили и соседи-предприниматели, которые подарили фронтовикам минеральную воду.

«Всегда поддерживаем связь с нашими ветеранами, звоним, встречаемся, интересуемся нужно ли им что-нибудь. Они люди скромные, сами никогда ничего не попросят, поэтому мы всегда к ним предельно внимательны», - отметил исполняющий обязанности начальника территориального управления микрорайонов Новогорск-Планерная Олег Балесный.

Поздравление продолжилось за праздничным столом, который украсила каша из гречки и тушенки. Наступающий День Победы ветераны, сотрудники салона, предприниматели и представители территориального управления микрорайонов Новогорск-Планерная отметили фронтовыми ста граммами.



от 4 мая 2016 г. 15:25:49