В УМВД России по г.о. Химки подвели итоги деятельности от 25 сентября 2020 г. 16:03:55

В УМВД России по городскому округу Химки состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Олеся Стебайлова, председатель и члены Общественного совета.

Председатель Совета Михаил Раев отметил, что в 3-м квартале текущего года общественники принимали участие в мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции. Основная работа была нацелена на проведение социально-значимых мероприятий: в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Совета активно участвовали в проведении опроса общественного мнения о деятельности полиции на территории округа.

Собравшиеся запланировали посещение Дежурной части Управления и его территориальных отделов, изолятора временного содержания, опорных пунктов отделов полиции УМВД. Олеся Стебайлова удовлетворительно оценила деятельность Совета в истекшем периоде и высказала пожелание продолжить работу в указанном направлении на должном уровне.

от 25 сентября 2020 г. 16:03:55