В следующем году вблизи ТЦ «МЕГА Химки» появится новый парк от 27 октября 2017 г. 12:02:28

IKEA Centres Russia планирует в следующем году открыть два парка при двух торговых центрах «МЕГА» — в Химках и Екатеринбурге. Зоны отдыха оборудуют велодорожками, спортивными и детскими площадками, также обустроят прогулочную зону. В рамках проекта на прилегающей территории к торговому центру в Химках уже этой зимой появится каток под открытым небом.

В следующем году в Химках появится новый парк вблизи ТЦ «МЕГА Химки». Это проект IKEA Centres Russia, который включает в себя также строительство зоны отдыха в Екатеринбурге. 

Парк вблизи ТЦ «МЕГА Химки» будет состоять из пешеходной зоны, велодорожек, спортивных площадок с тренажерами, детских площадок для игры детей и их родителей. Этой зимой уже будет построен каток под открытым небом площадью более 2 тысяч квадратных метров.

— Мы надеемся, что новый каток станет очень популярным местом зимой для проведения досуга на свежем воздухе всех наших посетителей. В настоящее время IKEA Centres Russia проводит трансформацию концепта торговых центров «МЕГА», превращая их в пространство для проведения досуга, — сказала руководитель группы регионального маркетинга компании Валерия Маршалова, выступая на конференции в рамках форума «Аренда-2017».

Второй парк планируется открыть при ТЦ «МЕГА Екатеринбург». По словам организаторов проекта он будет включать спортивную инфраструктуру, сейчас уже запроектированы беговые и велодорожки, воркаут-площадки.

IKEA Centres Russia управляет 14 торговыми центрами «МЕГА» с магазинами товаров для дома и ремонта IKEA.


от 27 октября 2017 г. 12:02:28