В праздники коммунальщики усиленно работают от 2 января 2021 г. 16:47:40

Из арсенала Химкинских коммунальщиков на борьбу с выпавшими осадками задействованы 1040 единиц техники. Более 1000 человек убирают дорожные сети и придомовые территории округа.

И техника, и дворники вышли на уборку территории в 6 часов утра. Работы по очистке дорог и дворовых территорий продолжаются и в данный момент.  Важно, чтобы в праздничные дни жители могли комфортно передвигаться по улицам нашего города», — сказал заместитель Главы администрации г. о. Химки Дмитрий Чистяков.

Предсказать природные явления не всегда возможно. Да и работу коммунальных служб в праздничные дни никто не отменял, ведь выключить «снег» до официальных рабочих будней – невозможно.

«По дорожным магистралям и на тротуарах работают 76 единиц техники и 101 человек. Как только выпадает снег - техника выезжает на уборку, до выпадения – производится обработка дорог гранулированной солью», - сказал заместитель начальника производственно-технического отдела МБУ «Химдор» Николай Числов.

от 2 января 2021 г. 16:47:40