В поликлинике Химок завершается капитальный ремонт от 6 июля 2017 г. 11:41:40

В поликлинике микрорайона Левобережный в Химках завершается капитальный ремонт. Специалисты заканчивают строительные работы на пятом этаже здания. В ближайшее время приступят к оборудованию пожарной сигнализации и проверке основных факторов работы вентиляционной системы.

Основные ремонтные работы в Левобережной городской поликлинике Химок подходят к завершению. В здании произведена замена напольного покрытия коридора педиатрического отделения с укладкой плитки, в кабинетах обновили линолеум. Также выполнены работы по замене напольного покрытия с укладкой плитки в коридорах и всех подобных помещениях пятого этажа. Производится замена сантехники, ремонт и покраска кабинетов и коридоров административного отделения, дневного стационара пятого этажа, замена всех деревянных дверей, ремонт туалетов. Отремонтирован прививочный кабинет в педиатрическом отделении.

— Работы по капитальному ремонту находятся под постоянным контролем. Все поликлиники не только приобретают современный вид, но и приводятся к общему стандарту, — отметил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Строители также заменят окна на пятом этаже поликлиники, проведут работы по замене и монтажу пожарной сигнализации, электрики, проведут пусконаладочные работы по ремонту вентиляции, выполнят монтаж подвесного потолка в коридорах и кабинетах.


от 6 июля 2017 г. 11:41:40