В парке им. А. Величко в мкр. Сходня проведут реконструкцию от 19 июля 2019 г. 17:43:49

В рамках программы губернатора Московской области в мкр. Сходня пройдёт реконструкция парка им. А. Величко. Большое количество просьб жителей микрорайона, пришедших на приём к главе города Дмитрию Волошину, касалось именно благоустройства парка. Напомним, с понедельника, 15 июля, администрация г.о. Химки работает в Сходне и проводит встречи с населением, попасть на которые может любой желающий.

«Это хорошо, что Дмитрий Волошин приехал к нам на Сходню. Мы смогли прийти к нему на приём. На некоторые вопросы сразу получили ответы. По другим - нам обозначили срок, потому что они сложнее и требуют больше времени для решения. Мне кажется, это хорошая практика, такие переезды», - рассказал житель г.о. Химки Александр Герасимов.

После встречи с жителями, на которой обсуждали ремонт и благоустройство парка имени А. Величко, глава и представители администрации посетили главную площадку для отдыха в микрорайоне.

«В парке им А. Величко начинаем проводить реконструкцию по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. В этом году приведём сцену в порядок, установим зарядную станцию для гаджетов, библиотеку и урны для раздельного сбора мусора», - подытожил глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

В ходе визита Дмитрий Волошин посетил летнюю концертную площадку, проверил работу фонтанов, а также пообщался с жителями микрорайона, отдыхающими в парке.

от 19 июля 2019 г. 17:43:49