В мкр. Левобережный откроют филиал «МосОблЕИРЦ» от 19 июня 2019 г. 9:47:03

Одно из самых популярных обращений, озвученных жителями мкр. Левобережный на встречах с администрацией города — организовать пункт по предоставлению государственных, региональных и муниципальных услуг. В конце прошлого года офис МФЦ начал работать по адресу: ул. Зелёная, 4, но нерешённым оставался вопрос организации пункта по начислению платежей за коммунальные услуги.

«Всегда есть какие-то моменты, которые хочется уточнить, а спросить и выяснить не у кого. Про льготы и субсидии для нас, пенсионеров, например, про правильность начислений», - поделился житель г.о. Химки Иван Прохоров.

Глава Химок Дмитрий Волошин поручил комитету по управлению имуществом подобрать помещение, а службам ЖКХ проработать вопрос с «МосОблЕИРЦ» и открыть филиал до 1 сентября текущего года.

от 19 июня 2019 г. 9:47:03