В МФЦ г.о. Химки рассказали о новой услуге для чернобыльцев от 19 сентября 2019 г. 15:25:47

«Назначение оплаты дополнительного оплачиваемого отпуска гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» – именно так называется новая строчка в списке услуг. Она доступна только категории граждан, подвергшихся воздействию радиации и имеющим специальное удостоверение.

Химчанам  напомнили порядок действий при оформлении документов и способах обращения в МФЦ. Через подобные акции проходит реализация программы Губернатора Московской области «Цифровое Подмосковье».

Проект популяризации услуг среди заявителей организован химкинским отделением партии «Единая Россия».

«Мы всегда рады помочь жителям нашего города и поэтому проводим регулярное информирование горожан об услугах, оказываемых через МФЦ. Качество оказания государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ, находится на личном контроле Главы Администрации г.о. Химки Дмитрия Волошина», - отметил директор «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Химки» Юрий Мартынов.

Качество оказания государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ, находится на личном контроле Главы Администрации Дмитрия Волошина.

от 19 сентября 2019 г. 15:25:47