В Химках пройдет пресс-конференция, посвященная Всероссийским детским с

3 июня в Химках состоится пресс-конференция, приуроченная к главному событию года в жизни детского спорта в Московской области – региональному финалу Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Coca-Cola».

В мероприятии примут участие министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Роман Терюшков, руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, ответственный секретарь Федерации футбола Московской области Дмитрий Кудряшов и региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-ColaHellenic в Москве Татьяна Губина.

Региональный этап Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» пройдет с 8 по 10 июня в городском округе Химки на стадионе «Новые Химки». Финальные соревнования запланированы на 10 июня. За первое место в решающем матче сразятся сильнейшие команды Московской области.

Региональный финал завершит третий этап соревнований. Отборочные матчи 51-го сезона турнира начались в апреле. В них приняли участие команды из детско-юношеских школ Московского региона. Победители регионального этапа отправятся в Воронеж на Всероссийский финал турнира. Там сильнейшие игроки сразятся с лучшими непрофессиональными футболистами из 16 регионов за главный приз – поездку на матч сборной России.

Место: стадион «Арена Химки», Московская область, г.о. Химки, ул. Кирова, вл. 24.
Время: 3 июня, 11:45

По вопросам аккредитации обращаться:
8(916)172-83-85 Анастасия, 8(915) 001-73-35 Виктория
e-mail: pressa.dsmo@gmail.com

Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 1 июня 2015 г. 12:47:00