В Химках появится удобное расписание на остановках общественного транс

На территории городского округа  ведётся замена старых табличек с расписанием общественного транспорта на новые.

Теперь на информационных табличках  химчане могут увидеть  не только расписание и необходимый номер маршрута, но и какое предприятие занимается перевозкой пассажиров по данному маршруту. Также будет указан телефон, по которому жители Химок могут направлять свои предложения компании-перевозчику.

«Мы решили заменить таблички расписания общественного транспорта на новые согласно пожеланиям жителей, чтобы им было удобнее. Мы надеемся, что благодаря прямому контакту жителей и компаний-перевозчиков улучшится качество обслуживания», - прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

В первую очередь обновления появятся в Старых и Новых Химках: на Юбилейном проспекте, по ул. Маяковского и ул. Проспект Мира. По этим улицам проходит наибольшее число маршрутов. Работы там планируют завершить к концу лета.

Всего в Химках обновят  информацию на 186 остановках.

Пресс-служба администрации городского округа Химки
от 6 августа 2015 г. 15:01:00