В Химках на 170 деревьев стало больше

70 саженцев грецкого ореха общественники высадили на улице Марии Рубцовой и ещё 100 – в одноимённом сквере. Акцию посвятили двум памятным датам.
70 саженцев грецкого ореха в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне высадили на бульваре по улице Марии Рубцовой. Ещё 100 деревьев ко Дню памяти 100-летия геноцида армянского народа появилось в сквере Марии Рубцовой. Возглавил акцию председатель совета общественной организации по сохранению и развитию армянского национального этноса «МАСИС» Камо Амбарян. В мероприятии участвовало больше 100 человек, причём не только члены «МАСИС», к ним смогли присоединиться все желающие.

«Мы подали пример для всех жителей округа, а в первую очередь для молодого поколения, чтобы помнили и гордились людьми, которые пролили кровь, чтобы мы жили под «мирным небом сегодня!» - сказал Камо Амбарян.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 12 мая 2015 г. 11:12:00