В Химках стартует проект «Танцуй в парках» от 1 июня 2017 г. 9:28:01

3 июня в парке им. Л.Н. Толстого стартует общероссийский проект «Танцуй в парках». На протяжении всего летнего сезона в парках Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону будут проходить бесплатные мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Сезон откроют 3 июня в 17:00.

В Московской области рок-н-ролл и буги-вуги будут танцевать в химкинском парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого. Каждую субботу опытные спортсмены и тренеры акробатического рок-н-ролла и буги-вуги ждут гостей всех возрастов на увлекательные занятия этими вечно молодыми и всегда модными видами танца.


Выступить на центральной танцплощадке в Химки съедутся лучшие спортсмены со всей Московской области. Посетители парка увидят акробатический рок-н-ролл и буги-вуги, зарядятся драйвом под композиции в исполнении «живого» рок-н-ролльного бэнда «Мистер Твистер», а заодно смогут попытать счастья в лотерее. На центральной аллее парка расположатся сразу несколько зон активности. У колеса обозрения установят информационную стойку, где доступно расскажут об акробатическом рок-н-ролле и пригласят на бесплатные летние мастер-классы. В середине центральной аллеи будут работать детская комната и мини-батут. А специалисты ведущих финтес-клубов проведут танцевальные занятия для малышей. У памятника Льву Толстому пройдут мастер-классы по рок-н-роллу.

Проект реализуется Всероссийской федерацией акробатического рок-н-ролла. В настоящее время этот вид спорта активно развивается в нашей стране. 

Летний рок-н-ролльный сезон будет открыт в субботу, 3 июня. Торжественная церемония начнётся в 17:00.


Проведите лето в танце, сделайте рок-н-ролл стилем вашей жизни!

от 1 июня 2017 г. 9:28:01