В Химках стартует конкурс «Моя полиция меня бережет» от 3 июля 2017 г. 14:07:16

В Химках стартует конкурс «Моя полиция меня бережет». Его суть заключается в формировании положительного имиджа сотрудников полиции и их деятельности на примере лучших представителей правоохранительных органов. Для участия принимаются журналистские работы, опубликованные или вышедшие в эфир, а также в соцсетях с 1 января 2016 года по 15 августа 2017 года. Конкурс имеет статус открытого проекта, поэтому его участником может стать житель любого города России.


Организаторами выступили Общественный совет при УМВД Росси по г.о. Химки совместно с Химкинским отделением Союза журналистов Подмосковья.

Цель конкурса — формирование положительного имиджа сотрудников полиции и их деятельности на примере лучших представителей правоохранительных органов; выявление проблем, с которыми сталкиваются полицейские при выполнении своих должностных обязанностей; привлечение молодежи для прохождения службы в УМВД.

Участниками конкурса могут стать журналисты местных печатных изданий, телевидения и радио, а также все желающие. Возраст не ограничен. Конкурс имеет статус открытого проекта, поэтому его участником может стать житель любого города России.

На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные или вышедшие в эфир, а также в соцсетях с 1 января 2016 года по 15 августа 2017 года.

Печатные работы, опубликованные в химкинских СМИ, необходимо принести в редакцию газеты «Вперед Химки» по адресу: ул. Пролетарская, д. 3, каб. 2. Работы из других городов необходимо прислать в виде скана (логотип и материал) на электронный адрес: vladi-kuzne@ya.ru (для В.С. Кузнецова).

Теле- и радиоматерилы химкинских авторов — на дисках принести в редакцию газеты (адрес выше). Из других городов — в виде ссылок по адресу электронной почты

Номинации конкурса:

1. Я знаю своего участкового.

2. Оперативность — главное в работе полицейского.

3. Стихи о работе сотрудников полиции.

Адрес для отправки заявок: vladi-kuzne@ya.ru (для В.С. Кузнецова).

В анкете указать: фамилию, имя, отчество, возраст, место жительства, адрес для обратной связи (если почтовый, то с индексом), телефоны (если домашний — с кодом города). Место работы или учебы. Прикрепить отдельным файлом (файл назвать своей фамилией) фотографию объемом 500-600 кбт.

Сроки проведения конкурса — 1 июля до 20 октября 2017 года.

Подведение итогов и вручение наград состоится в День правоохранительных органов — 10 ноября.

от 3 июля 2017 г. 14:07:16