В Химках стартовала акция «Мобильные бригады помощи» от 28 августа 2020 г. 16:14:06

В городском округе Химки партийцы присоединились к акции «Мобильные бригады помощи», направленной на обеспечение фронтовиков бесплатными сотовыми телефонами и мобильной связью.

Одним из первых мобильный телефон получил Анатолий Бакаев - участник войны, кавалер множества орденов и медалей. Телефон фронтовику вручили депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Химки Валерий Чудин и начальник территориального управления района Левобережный Татьяна Милейшева.

«Важно, чтобы наше старшее поколение, наши фронтовики, наши герои, имели возможность получить необходимую помощь быстро и доступно, буквально, нажатием одной кнопки», - сказал Валерий Чудин. Также депутат отметил, что инициатива «Волонтеров Победы» по организации такой акции — это прекрасный способ проявления благодарности и заботы по отношению к участникам войны.

Анатолий Бакаев   поблагодарил гостей за подарок и опробовал новое средство связи.

Всего в Подмосковье планируется раздать телефоны 2700 участникам Великой Отечественной войны. В Химках телефоны получат 104 фронтовика.

от 28 августа 2020 г. 16:14:06