В Химках создают комиссию по вопросам реализации выплат медикам от 17 мая 2020 г. 11:55:41

В Химках создают межведомственную комиссию по вопросам реализации выплат медицинским работникам, которые работают с пациентами с коронавирусом. Соответствующее распоряжение подписал Глава Химок Дмитрий Волошин.

Медики городского округа смогут получить подробную информацию о положенных им дополнительных выплатах, а также помощь в их получении. Заседания будут проходить по мере необходимости, не реже одного раза в неделю.

Состав Комиссии:
• Председатель: Дмитрий Волошин, Глава городского округа Химки
• Заместитель Председателя: Ирина Теслева, заместитель Главы Химок
• Секретарь: Елена Захарова, главный эксперт отдела социальной помощи населению Управления социальных коммуникаций Администрации

Члены Комиссии:
• Владислав Мирзонов, главный врач «Химкинской областной больницы»
• Ирина Подольцева, заместитель главного врача по экономическим вопросам «Химкинской областной больницы»
• Рубен Карагулян, главный врач Химкинской подстанции скорой медицинской помощи
• Людмила Янкина, председатель Химкинской городской организации профсоюза работников здравоохранения

Главному врачу «Химкинской областной больницы» Владиславу Мирзонову и главному врачу Химкинской подстанции скорой медицинской помощи Рубену Карагуляну рекомендовано довести информацию о создании комиссии до всех медиков и иного персонала, непосредственно работающих с теми, у кого выявлен коронавирус.

от 17 мая 2020 г. 11:55:41