В Химках сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили в мед. учрежден от 31 июля 2020 г. 12:15:45

В городском округе Химки к сотрудникам ГИБДД, нёсшим службу на ул. Молодежная, обратилась женщина с грудным ребенком на руках, которая сообщила им, что ее дочка проглотила инородный предмет, в связи с чем у нее начались проблемы с дыханием.

Автоинспекторы незамедлительно сообщили о произошедшем в Дежурную часть УМВД и приняли решение о доставлении гражданки и её дочери в приемный покой детской городской больницы г. Москвы.

После оказания экстренной медицинской помощи малышку с мамой благополучно выписали из медицинского учреждения.

Счастливая мать девочки поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции, оказавших помощь ее ребенку в экстренной ситуации.

от 31 июля 2020 г. 12:15:45