В Химках сотрудниками полиции установлен подозреваемый в грабеже от 22 июля 2020 г. 15:04:19

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные причинили ему телесные повреждения и открыто похитили мобильный телефон около одного из домов в 1-м Дачном переулке в мкрн. Сходня.

Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД в Дежурную часть отдела полиции установлен и доставлен  безработный 25-летний житель г.о. Орехово-Зуево.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Химкинским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 22 июля 2020 г. 15:04:19