В Химках прошло совещание местного отделения партии «Единая Россия» от 26 апреля 2017 г. 19:25:57

В Химках прошло кустовое совещание местного отделения партии «Единая Россия»  по теме: «Создание устойчивой системы коммуникативной связи депутатов — «единороссов» различных уровней, партийного актива, сторонников партии для совместного решения поставленных задач, реализации программных установок партии и наказов избирателей».

В ходе встречи новым членам партии, представителям сферы культуры, образования и спорта вручили партбилеты. Также участники совещания обсудили вопросы вовлечения всех депутатов фракций «Единая Россия», Совета депутатов,  их помощников, партийного актива, общественности в активную деятельность по реализации намеченных направлений работы на 2017 год.

— Сегодня необходимо объединить возможности и усилия депутатов всех уровней, членов и сторонников партии для реализации программных установок. Это позволит эффективно влиять на общественное мнение и создавать положительную общественную оценку о совместной работе — отметил глава Химок, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Дмитрий Волошин.

На протяжении 15 лет партия «Единая Россия»  является в Подмосковье партией парламентского большинства. Ее деятельность основана на принципах законности, демократичности, партийной дисциплины, равноправного участия каждого депутата. Основой работы и планирования деятельности являются пожелания избирателей и жителей.

Основные приоритеты муниципального бюджета округа на 2017 год определены с учетом наказов избирателей. Это главный ориентир в работе.

Первостепенная задача для местного отделения партии на сегодня — реализация партийных проектов.

— Всего на областном уровне принят в работу 21 проект. На местном политическом совете эти проекты приняты в работу и на территории городского округа Химки, — прокомментировал депутат Московской Областной Думы Александр Смирнов.

Одна из задач, которую ставит руководство страны и региона — открытость власти, диалог с жителями. Тесное взаимодействие с общественными организациями и объединениями, встречи с населением, обращения в Общественную приемную партии позволяют вести разъяснительную работу, отвечать на вопросы, которые возникают у большинства жителей по проблемным темам.


от 26 апреля 2017 г. 19:25:57