В Химках прошла первая лекция в «Школе ЖКХ» от 25 февраля 2019 г. 9:12:21

В Арене – Химки стартовала программа «Школа ЖКХ», организованная администрацией города. Курс будет состоять из 6 лекций, темы которых будут затрагивать основные направления функционирования сферы ЖКХ.

Самым актуальным для жителей вопросом стал – раздельный сбор мусора в городском округе. На него дал развернутый ответ Александр Манашеров – заместитель директора МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению».

– Мы хотим, чтобы жители города Химки могли на практике использовать полученные знания от специалистов и руководителей, которые возглавляют комплекс ЖКХ – прокомментировал заместитель главы администрации городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Виталий Турчанинов.

Также после основной части программы была организована вопросно-ответная сессия.

– Это замечательная идея проводить такого рода занятия, где можно узнать много нового. Еще один плюс, что специалисты собраны в одном месте, и каждому можно сразу задать интересующие вопросы – поделилась впечатлениями жительница городского округа Химки Марина Селезнева.

Прийти в школу ЖКХ могут все желающие.

Все консультации проводятся абсолютно бесплатно.

Узнать подробности можно в управлении ЖКХ по телефону:

8(495) 572-66-38

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ЖКХменяется