В Химках прошел круглый стол по вопросам ЖКХ и благоустройства от 20 декабря 2018 г. 16:37:27

Благоустройство и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства обсудили в Химках в рамках круглого стола. Инициаторами мероприятия выступили Общественная палата региона и Главное управление социальных коммуникаций Подмосковья. Активное участие в заседании приняли жители округа. 

— Каждый пришел со своими вопросами. Обсудили то, что действительно волнует нас — жителей. Безусловно, такие встречи нужны, поскольку здесь мы можем озвучить все свои вопросы и пожелания, — сказала жительница городского округа Химки Ирина Гущина. 

Также участники встречи обсудили развитие Химок в грядущем году. 

— Такие мероприятия позволяют подвести промежуточные итоги реализации наших проектов и наметить планы. Мы определяем вектор развития для наших следующих проектов. Благодаря встречам мы слышим проблемы и вопросы жителей, ведем открытый диалог с населением, — прокомментировал председатель общественной палаты городского округа Химки Евгений Арсентьев.

В рамках круглого стола было принято решение о создании профильных рабочих групп, в состав которых вошли представители администрации городского округа и Правительства региона с целью решения поставленных задач.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ОбщественнаяпалатаМО


от 20 декабря 2018 г. 16:37:27