В Химках прошел бесплатный семинар для предпринимателей округа от 12 октября 2017 г. 16:16:50

Автоматизация бизнеса должна быть доступной для всех. В связи с этим компания 1С провела бесплатный семинар для химкинских предпринимателей. Основной темой встречи стала установка онлайн-касс.

Согласно изменениям в федеральном законодательстве контрольно-кассовая техника с этого года должна отправлять электронные версии чеков в налоговую службу. Процесс установки и обслуживания онлайн-касс обсудили на специальном семинаре химкинские бизнесмены, сотрудники компании 1С и представители Торгово-промышленной палаты. Приглашенные спикеры рассказывали предпринимателям об автоматизации работы и использовании современных технологий в ведении бизнеса. 

— Чтобы все предприниматели были в курсе законов и новшеств, которые вводит правительство мы и проводим подобные встречи. Увеличивается цифровая интеграция и трансформация рынка происходит повсеместно, а мы как раз в этом полностью участвуем, — отметил организатор семинара Владимир Климов.

Подобные встречи с предпринимателями проходят ежегодно практических во всех крупных городах страны. Семинары проводятся для всех желающих бесплатно. 


от 12 октября 2017 г. 16:16:50