В Химках прошел бал золотых медалистов от 25 июня 2016 г. 20:53:12

На паркете баскетбольного центра городского округа Химки прошло торжественное мероприятие, посвященное выпуску золотых медалистов. Награды высшей пробы в этом году получили 148 школьников

Бал золотых медалистов проходит в городском округе Химки каждый год. Традиционно молодых людей в смокингах и девушек в бальных платьях делят на пары, которые в течение всего мероприятия  исполняют различные танцы. Гвоздем программы является вальс. 

«Спасибо большое организаторам этого замечательного праздника за возможность почувствовать себя настоящим выпускником, покружиться в танце и навсегда запомнить этот день. Спасибо большое нашим многоуважаемым учителям за то, что они выучили нас, низкий им поклон и еще тысячи хороших воспитанников», -  сказала выпускница лицея №21 Светлана Башкатова. 

Золотые награды выпускники получили из рук представителей администрации городского округа Химки. Также на мероприятие были приглашены депутат совета депутатов Александр Смирнов и депутат Московской областной думы Андрей Косыгин. 

«Сегодня мы провожаем 148 золотых медалистов. Самые светлые и умные головы. Каждый школьник заслуженно получил свою награду, но и каждую награду можно с уверенностью поделить с педагогами и родителями. С нашими медалистами они делали домашние задания, ходили на экзамены, переживали и поддерживали. Их администрация городского округа Химки также поздравляет с окончанием учебного года»,  - сказал заместитель руководителя администрации Иван Лилеев. 

География и направленность учебных заведений, куда направятся золотые выпускники, разнообразны. Каждому медалисту пожелали   достойной учебы, хороших педагогов, верных друзей и возвращения в родной округ в качестве молодых специалистов.


от 25 июня 2016 г. 20:53:12