В Химках пройдёт хоккейный турнир на призы газеты «Химкинские новости» от 17 мая 2019 г. 9:49:50

25 мая в Химках состоится XIV традиционный турнир по хоккею среди любительских команд на призы газеты «Химкинские новости».

25 мая на льду Учебно-тренировочного центра «Новогорск» встретятся подмосковные и московские команды, а поддержать участников и наградить победителей турнира приедут звёзды мирового и советского хоккея. По итогам турнира лучших игроков также наградят в номинациях «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший вратарь».

«Химкинские новости» - одна из старейших и наиболее популярных газет города, возникшая на медийной арене округа после 90-х годов. Учредителем газеты являются администрация г.о. Химки и государственное автономное учреждение Московской области «Химкинское информационное агентство Московской области». Газета проводит тематические турниры и конкурсы, одним из которых является турнир по любительскому хоккею.

Вход на мероприятие свободный – открытие в 11:00.

от 17 мая 2019 г. 9:49:50