В Химках пройдет первый отраслевой инвестиционный форум от 25 ноября 2016 г. 11:50:39

Первый отраслевой инвестиционный форум «ХимкиПром-2016» состоится 30 ноября. Первый заместитель министра инвестиций и инноваций Вадим Хромов и временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин совместно с представителями бизнес-сообщества округа рассмотрят вопросы по инвестиционной деятельности крупных, средних и малых промышленных предприятий, расположенных в Московской области и на территории городского округа Химки.

«ХимкиПром-2016» станет площадкой для диалога представителей власти и бизнеса по вопросам развития инвестиционной деятельности в округе и Подмосковье и выработке совместных мер по улучшению предпринимательского климата.

В рамках мероприятия также пройдут обсуждения инициатив по поддержке инвестиционной деятельности и развитию эффективных инструментов для привлечения инвестиций в городской округ и Подмосковье.

Форум состоится 30 ноября в 11.00 по адресу: Вашутинское шоссе, дом 24, конференц-зал. Аккредитация СМИ на мероприятие производится по телефону: 8 (945) 572-73-72, e-mail: media@admhimki.ru.

от 25 ноября 2016 г. 11:50:39