В Химках пройдет первый международный пикник от 27 июля 2017 г. 9:17:13

29 июля стартует масштабный проект, призванный объединить соседей по всему миру. В течение всего дня гостей праздника ждет насыщенная программа: мастер-классы с комментариями международных дизайнеров по интерьеру, конкурсы и подарки, креативная фотозона, прямые включения с пикников, которые пройдут одновременно в одиннадцати городах России.

Для самых маленьких гостей будет открыта развивающая площадка с творческими занятиями, веселыми играми и аквагримом. На мероприятии будет работать фудкорт, где каждый может попробовать традиционные шведские угощения.

«Соседский пикник» объединит жителей Подмосковья в Химках по адресу: ЖК «Солнечная система», улица Германа Титова, д. 2 к. 2 с 12.00 до 20.00.

от 27 июля 2017 г. 9:17:13