В Химках приглашают к участию в стритбольном турнире «Чистая победа» от 8 июня 2017 г. 17:16:56

В Химках стартовала заявочная кампания XII международного стритбольного турнира «Чистая победа». Принять участие в соревнованиях могут как мужские, так и женские команды. Награды будут разыграны в категориях «Девушки 14-20», «Девушки 21+»,  «Юноши 14-21», «Мужчины 22+».

Главным идеологом проведения ежегодного турнира «Чистая победа», приуроченного к празднованию Дня России, выступает местное отделение политической партии «Единая Россия». 17 июня на территории спортивного комплекса «Родина» в Химках соберутся порядка пятисот спортсменов, представляющих различные города столичного региона, а также Рязань, Смоленск, Санкт-Петербург, Владимир, Тулу, Липецк. Организаторы ожидают приезд зарубежных гостей из Белоруссии, Молдовы, Бельгии и Кубы.

Турнир ежегодно проводится клубом молодежной культуры и творчества «ПРОРВИСЬ!» при поддержке управления социальной политики администрации городского округа Химки. Генеральный партнер «Чистой победы» — суперкинотеатр «NESCAFE IMAX», технический партнер турнира — парк-отель «Дом ученых», партнер турнира «Команда ТМ25» (официальные представители Тимофея Мозгова).

Подробную информацию о турнире можно найти на официальном сайте «Чистой победы» www. khimki-sport.my1.ru и по телефонам 8 (926) 279-79-49, 8 (925) 874-44-64.

от 8 июня 2017 г. 17:16:56