В Химках полицейскими изъято наркотическое средство от 13 февраля 2020 г. 15:31:31

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Химки в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Московская остановлен и доставлен в полицию безработный 27-летний житель Нижегородской области.

В ходе проведения личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 3,80 граммов.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».

Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

от 13 февраля 2020 г. 15:31:31