В Химках отметили работу добровольцев от 17 ноября 2020 г. 14:32:49

Добровольцы мкр. Левобережный отмечены Особой благодарностью Главы городского округа Химки.  В терруправлении награды получили Николай Кашников, Вера Родкина, Ирина Андреева, Марина Елизарова и Вера Давыдова. 

Все они включились в добровольческое движение с первых дней режима самоизоляции и продолжают помогать пожилым химчанам сегодня. «Помочь соседу – просто, и это может сделать каждый, - уверен Николай Кашников. – На этом строятся все человеческие отношения: сегодня ты помогаешь тому, кому это нужно, а завтра кто-то поможет тебе».

 «Доброволец - это не профессия, это особое мировоззрение, - отмечено в тексте благодарности. - Помогать тем, кто в этом нуждается, может только человек с большим сердцем и неравнодушным отношением к людям. Спасибо Вам за силу духа и самоотверженность! Спасибо за Ваш вклад в борьбу с пандемией!» 

 Напомним, что Особую благодарность Главы в нашем округе получат более 1000 человек. Среди них врачи и медсестры, а также наши соседи – жители городского округа Химки, которые с началом пандемии вступили в ряды добровольцев и ежедневно помогают пожилым гражданам пережить непростой период самоизоляции.

от 17 ноября 2020 г. 14:32:49