В Химках демонтируют объекты самовольного строительства от 13 июля 2020 г. 16:15:42

На сегодняшний день в Химках снесли уже 10 объектов самовольного строительства. В ближайшие два месяца представители администрации планируют снести три незаконно возведённые помещения, два из которых предназначены для торговли, а одно — для автомойки.

«Если объект не представляет угрозу жизни и здоровью человека, если объект вписывается в архитектурно-градостроительный облик города, мы стараемся дать возможность собственнику узаконить его, получить разрешительную документацию. И всячески ему содействуем», -поделился заместитель главы администрации г.о. Химки Тимур Магомедов.

Работы по сносу производятся в связи с решением Комиссии администрации подмосковных Химок по выявлению и пресечению самовольного строительства.

от 13 июля 2020 г. 16:15:42