В День России праздничная программа для детей прошла во дворах Химок от 12 июня 2018 г. 14:58:44

В Химках День России отметили с особым размахом. Площадками для праздничных мероприятий стали микрорайоны городского округа. Кроме парков, скверов и зон отдыха, гулянья прошли также во дворовых территориях. Организаторами праздника стала одна из крупнейших управляющих компаний Химок — «ДЕЗ ЖКУ». Культурно-массовые мероприятия с аниматорами состоялись на 9 дворовых территориях.  Главной из них стал «Химкинский Арбат». В праздничных гуляниях приняло участие несколько сотен жителей.

Развлекательные мероприятия в честь Дня России прошли на 9 дворовых территориях округа. Муниципальное предприятие «ДЕЗ ЖКУ» подготовило для детей яркую культурно-массовую программу. Основной площадкой стал «Химкинский Арбат». Здесь аниматоры играли с детьми, устраивали различные конкурсы, а также показали интересное шоу мыльных пузырей.

— Аниматоры, аквагрим, мыльные пузыри, конкурсы и подарки — все было сделано, чтобы детям понравилось, чтобы они узнали об этом патриотичном празднике. Если жители поддержат такую инициативу, то будем каждый праздник устраивать подобные мероприятия, — прокомментировал директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Руслан Гаевский.

В праздничных гуляниях приняло участие несколько сотен жителей городского округа. Ребята также участвовали в конкурсах, за выигрыш в которых получали различные призы. Кроме того, для всех желающих ребят аниматоры рисовали аквагрим.

В преддверии праздника более 1 200 флагов украсили многоквартирные дома во всех микрорайонах городского округа.

от 12 июня 2018 г. 14:58:44