В баскетбольном центре «Химки» наградили спортсменов спортивной школы №1 от 8 мая 2019 г. 13:39:17

7 мая в баскетбольном центре «Химки» в перерыве матча Единой Лиги ВТБ состоялось награждение воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 1 г.о. Химки — победителей и призёров Первенства Московской области по баскетболу.

Наша спортивная школа в очередной раз стала лучшей в Московской области, показав отличные результаты во всех возрастных категориях.

Из рук председателя Совета депутатов г.о. Химки Александра Дряннова, начальника Управления ФКСиМП Алексея Сысоева, президента баскетбольного клуба «Химки» Дмитрия Голубкова и генерального директора «Химок»  Павла Астахова ребята получили заслуженные медали и кубки.

Под руководством тренера Владимира Трунова юноши 2007 года рождения стали бронзовыми призёрами, а команда юношей 2002 г.р. стала победителями. Юноши 2004 г.р., которые тренируются у Романа Юдаева, и юноши 2006 г.р. (наставник – Дмитрий Волохов) также стали победителями. Серебряные призёры – юноши 2003 г.р. (тренер Андрей Тимофеев), бронзовые – юноши 2005 г.р. (тренер Василий Кузнецов).

Среди девушек команда Марии Калмыковой 2004 г.р. стала бронзовым призёром.

от 8 мая 2019 г. 13:39:17