В Академии МЧС России прошло заседание Государственной аттестационной к

2 июня в Академии гражданской защиты прошло заседание членов Государственной аттестационной комиссии. Начальники и деканы факультетов доложили о выполнении учебного плана и о готовности выпускников к сдаче государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ. Заседание комиссии традиционно провел председатель Центрального совета ветеранов МЧС России генерал-лейтенант в отставке Дмитрий Михайлик.
«Выпуск 2015 года мы проводим, когда наша страна отметила 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Прошу вас, уважаемые члены аттестационной комиссии, с достоинством провести выпуск, который станет отличным подарком на 25-летие Министерства, которое будет 27 декабря», - обратился к собравшимся председатель ГАК Дмитрий Михайлик.

При успешном прохождении итоговой аттестации на факультете руководящего состава дипломы с отличием получат семь слушателей, и четыре слушателя – золотую медалью. На инженерном факультете на дипломы с отличием претендуют четыре студента. При успешном прохождении итоговой аттестации гуманитарный факультет планирует выпустить 26 студентов с отличием и одного студента с золотой медалью. На факультете заочного обучения на диплом с отличием идут 10 человек. Факультет по подготовке иностранных специалистов выпустит 12 слушателей и двух курсантов с дипломами отличия и одного слушателя с золотой медалью.

Государственная аттестационная комиссия пройдет с 4 по 18 июня. В течение двух недель выпускники представят на суд комиссии дипломные работы и продемонстрируют свои знания.

Источник: АГЗ МЧС России
от 3 июня 2015 г. 9:49:00