Уникальными рецептами поделились участники «Праздника урожая» в Химках от 18 октября 2018 г. 11:00:27

В подмосковных Химках прошел «Праздник урожая». Его участники - представители Химкинского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья», представили не только блюда, сделанные по уникальным семейным рецептам, но и оригинальные композиции из овощей и фруктов. Мероприятие является традиционным и проходит на территории городского округа уже в 17-й раз. 

Главной площадкой для мероприятия стал молодежный центр «Восход». 

— Традиционно, по окончании дачного сезона мы проводим наш праздник. Наши члены Союза пенсионеров устраивают ярмарку, выставку и дегустацию даров природы со своих дачных участков. Этот праздник дает пенсионерам возможность пообщаться, поделиться уникальными рецептами и продемонстрировать необычайные композиции из овощей, —  рассказала  председатель Химкинского районного отделения Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» Надежда Рудакова.

В этом году мероприятие посетила делегация из Лобни. Ярким аккордом мероприятия стал концерт при участии различных творческих коллективов. «Праздник урожая» проходит при поддержке администрации муниципалитета.

от 18 октября 2018 г. 11:00:27