Уникальные издания книг и читальный зал под открытым небом организовали

На территории около здания ДК «Родина» и в парке им. Л. Н. Толстого состоялся большой праздник «Литературные аллеи», посвященный Году литературы.
Участники и посетители парка встретились с писателями, поэтами, драматургами, бардами, музыкантами и художниками. На аллеях парка разместились книжные ряды с уникальными изданиями и лавка книгообмена. Под дубом организовали читальный зал с лежаками, под открытым небом кукольный театр представил сцены из детских спектаклей, были организованы тематические мастер-классы, викторины, игры, поощрительные призы и подарки. У входа в парк былинные богатыри, предсказатели по книгам мудрости и клуб «Любители винила» зазывали и приглашали народ на праздник. Праздник литературы получился удивительно интересный, яркий и незабываемый.

Источник: Управление культуры Администрации городского округа Химки
от 27 мая 2015 г. 13:42:00