Участников ВОВ и тружеников тыла в УМВД России по г.о. Химки поздравили

7 мая сотрудники УМВД России по г.о. Химки посетили по месту жительства и поздравили ветеранов органов внутренних дел-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 70-й годовщиной Победы.
В мероприятии приняли участие помощник начальника Управления – начальник ОРЛС полковник внутренней службы Дмитрий Александрович Долженков, председатель Совета ветеранов Балясников Николай Павлович и представители Общественного совета при УМВД.
С теплыми словами поздравлений в адрес ветеранов выступил помощник начальника Управления полковник внутренней службы Дмитрий Александрович Долженков и пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

Ветеранам выразили благодарность за их неоценимый вклад в победу над немецкими захватчиками в годы Великой Отечественной войны и торжественно вручили юбилейные медали ГУ МВД России по Московской области «70 лет Победы в Великой Отечественной войне», а также нагрудные знаки «Знак почета ветеранов МВД» от имени Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ Московской области, после чего вручили ценные подарки, продуктовые наборы и цветы.
Ветераны, в свою очередь, обратились к полицейским с благодарностью за проявленное внимание и пожелали успехов в нелегком труде-службе Родине.

Источник: Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки

от 8 мая 2015 г. 12:44:00