Учащиеся Московского областного колледжа искусств поздравили ветеранов

В концертном зале Крокус Сити Холл 8 мая прошло праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов Московской области.

У входа в концертный зал раскинулся Парк культуры и отдыха довоенного времени с гипсовыми скульптурами, фонтаном и открытой сценой – ракушкой, где студенты первого курса отдела «Театральное творчество» Московского областного  колледжа искусств встречали ветеранов, дарили им цветы, вместе с ними танцевали довоенные вальсы и угощали солдатской кашей. А на сцене концертного зала им.Муслима Магомаева студенты отделения народного танца украсили своими номерами выступления известных исполнителей - Олега Газманова, Дианы Гурцкой, Александра Маршала, Марка Тишмана и других прославленных артистов.

Источник: территориальное управление микрорайона Левобережный
от 13 мая 2015 г. 12:45:00